Сейчас в эфире
Радио «Артель»
11 марта 2022 г., 20:14
Просмотры: 27
пресс-служба губернатора и Правительства МО
В ходе встречи социальному блоку было дано поручение реализовать все обязательства перед жителями, касающиеся возведения детских садов, школ, поликлиник и больниц.
«Всю социальную инфраструктуру мы строим, и это является нашим безусловным приоритетом. Соответствующую поддержку будем получать и от федерального правительства и естественно изыскивать дополнительные меры поддержки у себя в региональном бюджете. Прежде всего, это связано с продовольственной безопасностью», — сказал Андрей Воробьев.
Губернатор также поручил вести постоянную коммуникацию с сотрудниками иностранных компаний, которые приостанавливают работу в России. С ними нужно будет проводить встречи на регулярной основе и разъяснять текущую ситуацию.