Сейчас в эфире
Радио «Артель»
05 июля 2018 г., 17:05
Просмотры: 6281
«Мероприятие обещает стать новой визитной карточкой нашего округа. Фарфоровый фестиваль пройдет впервые, но организаторы уже успели презентовать идею фестиваля на Национальной премии в области событийного туризма и получить Гран-При в номинации «Идея туристического события», — говорится в сообщении.
В программе:
11.30 – 12.00 – «Карнавальное шествие с Фарфоровой королевой» (от здания ПК «Дулевский фарфор» до «Городского парка культуры и отдыха»)
12.00 – Торжественное открытие «Фарфорового фестиваля» («Городской парк культуры и отдыха», г. Ликино-Дулево, ул. Ленина, д. 1)
12.00 – Начало работы тематических площадок «Фарфорового фестиваля»:
- Выставка-ярмарка фарфора;
- «Фарфоровый Город мастеров»;
- «Фарфоровая свадьба»
- Конкурс «Фарфоровая кокетка»
- Детская площадка «В гостях у Агашки» и др.
12.30 – Концерт, награждение победителей конкурсных программ
18.00 – Дискотека «Фарфоровые краски Дулево»
20.00 – Концерт
«На Фарфоровом фестивале мы поддержим городскую культуру, зодчество и социальную активность!», – говорится на сайте фестиваля.
Фестиваль пройдет в парке Победы г. Ликино-Дулево. Начало фестиваля в 10.30. Подробнее с программой фестиваля можно ознакомиться на сайте http://festlife.tilda.ws/farforfest, а также зарегистрироваться для участия в мероприятии.