Сейчас в эфире
Радио «Артель»
15 марта 2022 г., 14:05
Просмотры: 45
svyato.info
«Помимо подачи обращений на Доброделе можно принять участие в опросах и голосованиях. Например, сейчас проходит голосование по благоустройству родников. Объекты, которые получат наибольшее число голосов, будут благоустроены в первую очередь», — сообщила министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Надежда Куртяник.
В списке для голосования 103 родника, в том числе семь — в Орехово-Зуевском округе:
Благоустройство родников, которые наберут больше всего голосов, проведет Министерство экологии и природопользования Московской области уже в 2022 году.
Чтобы принять участие в голосовании, необходимо авторизоваться на портале «Добродел» с подтвержденной учетной записью ЕСИА и перейти на страницу голосования https://vote.dobrodel.ru/rodnik2022. Далее на интерактивной карте следует выбрать муниципалитет и отметить родник, за который вы хотите проголосовать.