Вопрос главе

Сетевое издание «Орехово-Зуевская правда»

Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

четверг, 11 августа

ясно+11 °C

Сейчас в эфире

Радио «Артель»

График приема избирателей депутатами Совета депутатов Орехово-Зуевского округа в апреле

30 марта 2022 г., 12:29

Просмотры: 70


  • Избирательный округ № 1

Наталья Михайловна Десятова

5 апреля с 14 до 16 часов, телефон: 8 (496) 422-04-40

 

  • Избирательный округ № 2

Михаил Юрьевич Сосин

29 апреля с 14 до 16 часов, Орехово-Зуево, улица Кирова, дом № 26, офис НКС

 

  • Избирательный округ № 3

Иван Юрьевич Воробьев

5 апреля с 15:30 до 16:30, телефон: 8 (496) 423-13-34

 

  • Избирательный округ № 4

Кирилл Олегович Панин

11 апреля с 16 до 17 часов, телефон: 8-929-983-83-30

 

  • Избирательный округ № 5

Сергей Александрович Бунак

11 апреля с 10 до 12 часов, Орехово-Зуево, улица Барышникова, дом № 13, поликлиника, 4-й этаж

 

  • Избирательный округ № 6

Татьяна Евгеньевна Савкина

12 апреля с 13 до 14 часов, детский сад № 18, Орехово-Зуево, улица Бирюкова, дом № 39

 

  • Избирательный округ № 7

Александр Васильевич Бабаев

25 апреля с 10 до 16 часов, телефон: 8-967-004-72-55

 

  • Избирательный округ № 8

Павел Михайлович Мазурин

26 апреля с 9 до 18 часов, телефон: 8-985-476-36-37

 

  • Избирательный округ № 9

Игорь Геннадьевич Майоров

каждый понедельник, кроме выходных и праздничных дней, с 13 до 14 часов, телефон: 8-903-139-04-65

 

  • Избирательный округ № 10

Александр Владимирович Потапов

29 апреля с 9 до 11 часов, телефон: 8-910-000-98-17

 

  • Избирательный округ № 11

Ирина Борисовна Дегтярева

14 апреля с 14 до 16 часов, телефон: 8 (496) 418-15-69, Дрезна, улица Центральная, дом № 20, Дрезненская школа № 1

 

  • Избирательный округ № 13

Евгений Владимирович Смолин

25 апреля с 16 до 18 часов, телефон: 8 (496) 418-06-40

 

  • Избирательный округ № 14

Сергей Николаевич Бородин

25 апреля с 9 до 11 часов, Куровское, улица Советская, дом № 84, офис ООО «Градстрой» № 75

 

  • Избирательный округ № 15

Дмитрий Алексеевич Травкин

25 апреля с 16 до 18 часов, телефон: 8-929-615-78-80

 

Единый избирательный округ

Екатерина Сергеевна Артёмова

20 апреля с 14 до 16 часов, телефон 8 (496) 416-93-55

 

Елена Александровна Белолипецкая

4 апреля с 9:30 до 11:00, Орехово-Зуево, улица Козлова, дом № 3, кабинет 7

 

Ирина Вячеславовна Бессонова

кроме выходных и праздничных дней с 8 до 12 часов, телефон: 8-926-458-72-94

 

Александр Павлович Кочедыков

телефон 8-915-305-57-65

 

Елена Владимировна Кочедыкова

телефон 8-915-305-57-68

 

Анатолий Сергеевич Макаров

каждый понедельник, кроме праздничных дней, с 11 до 13 часов, телефон: 8 (496) 415-02-32

 

Дмитрий Владленович Розинский

5 апреля с 15 до 16 часов, телефон: 8 (496) 412-41-36

 

Татьяна Ивановна Ронзина

27 апреля с 15 до 17 часов, телефон: 8 (496) 413-10-60, доб. 2072

 

Дмитрий Николаевич Федосеев

11 апреля с 11 до 14 часов, телефон: 8-926-393-99-44

 

Наталья Юрьевна Широкова

25 апреля с 14 до 16 часов, телефон: 8-916-472-50-84

Обсудить тему

Введите символы с картинки*