12 октября 2022, 14:03
Ореховозуевцы могут стать добровольцами, подав заявление на «Госуслугах»
из свободных источников
Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что в регионе большое количество добровольцев, отправляющихся на спецоперацию. Войти в их число жители Орехово-Зуевского округа могут, воспользовавшись специальным сервисом на портале «Госуслуги»
Сервис «Стать добровольцем» доступен при переходе с помощью активного баннера. Желающий принять участие в спецоперации должен подойти под критерии, в том числе такие, как возраст и опыт службы. Заполненная анкета отправляется в выбранный военкомат. В течение двух дней поступит уведомление с датой и временем посещения военкомата, а также перечнем документов.
На портале также есть возможность направить сообщение о призыве по ошибке. Сделать это может как сам мобилизованный, так и его родственник. Перейти в необходимый раздел портала можно с помощью активного баннера «Обжаловать решение о мобилизации». Для заполнения жалобы нужны скан или фото повестки, военный билет, а также документы, подтверждающие основание для отсрочки. Заявление отправится в призывную комиссию региона, где мобилизованный состоит на воинском учете.
Ссылка на портал www.gosuslugi.ru
24 марта 2023, 16:49
Слухи о нехватке учебных трупов в медвузах оказались беспочвенны
24 марта 2023, 16:21
С начала года в Орехово-Зуеве трудоустроилось более двухсот подростков
24 марта 2023, 15:24
Всероссийский эко-марафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!» пройдет в Подмосковье
24 марта 2023, 13:46
Семьи из Подмосковья приглашают принять участие во Всероссийском ИТ-марафоне
24 марта 2023, 12:17
В Орехово-Зуевском городском круге открылось опытное производство целлюлозы из растения мискантус
24 марта 2023, 11:17
Регистрация волонтеров Подмосковья для поддержки голосования по благоустройству продолжается
24 марта 2023, 10:57
Пенсионерка из Подмосковья передала пятьсот тысяч рублей участникам спецоперации