Сведения в отношении ООО «ГРАНТА-СТРОЙ» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

10 октября 2022, 10:07

Сведения в отношении ООО «ГРАНТА-СТРОЙ» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

из свободных источников

из свободных источников

​Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ФКУ «Войсковая часть 52583», в отношении ООО «ГРАНТА-СТРОЙ» для включения в РНП*
Согласно представленным сведениям Учреждение заключило с Обществом контракт на оказание услуг по уборке мест общего пользования жилых домов г. Чехов-2 в 2022 г.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «ГРАНТА-СТРОЙ» подлежат включению в РНП.

Справочно:
РНП - реестр недобросовестных поставщиков.