Сведения в отношении ООО «ГРАНТА-СТРОЙ» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков
из свободных источников
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ФКУ «Войсковая часть 52583», в отношении ООО «ГРАНТА-СТРОЙ» для включения в РНП*
Согласно представленным сведениям Учреждение заключило с Обществом контракт на оказание услуг по уборке мест общего пользования жилых домов г. Чехов-2 в 2022 г.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «ГРАНТА-СТРОЙ» подлежат включению в РНП.
Справочно:
РНП - реестр недобросовестных поставщиков.
Лента новостей
05 июня 2023, 16:15
Подмосковные молодогвардейцы собрали свыше 780 тонн гуманитарного груза для участников спецоперации
05 июня 2023, 15:46
В Орехово-Зуевском округе ограничат движение автомобилей на двух переездах
05 июня 2023, 15:10
В Орехово-Зуевском округе проходят утренние спектакли для детей
05 июня 2023, 14:53
В Орехово-Зуевском округе зарегистрирован 600-й новорожденный
05 июня 2023, 14:21
Более двух с половиной тысяч новых книг пополнят библиотеки Орехово-Зуевского округа
05 июня 2023, 13:37
В Орехово-Зуевском округе отремонтировали эстакаду на улице Сухоборской
05 июня 2023, 13:36
Пляж на озере Исаакиевское в Орехово-Зуеве вошел в топ-10 самых посещаемых пляжей Московской области