06 сентября 2021, 10:44
УФАС Подмосковья внесет ООО «Дельтапром» в реестр недобросовестных поставщиков
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные администрацией городского округа Красноармейск Московской области в отношении ООО «Дельтапром» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.
«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на выполнение работ по устройству ограждения из решетчатых панелей территории хоккейного корта», - говорится в сообщении.
В связи с нарушением обществом условий исполнения контракта, учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено документами и сведениями.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Дельтапром» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.
28 января 2023, 13:00
Реставратор из деревни Федотово искусно восстанавливает струнные инструменты
28 января 2023, 12:00
О необходимости соблюдать меры пожарной безопасности
28 января 2023, 11:00
Инновационные технологии реализуются в дошкольных учреждениях Орехово-Зуевского округа
28 января 2023, 10:30
В Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические акции «Автобус»
27 января 2023, 16:22
О неосторожном обращении с огнем при курении
27 января 2023, 15:00
Спасатели Орехово-Зуевского округа взяли бронзу по итогам оперативно-служебной деятельности за 2022 год
27 января 2023, 13:00
Зимний театр в Орехово-Зуеве продолжает радовать зрителей премьерами