27 сентября 2021, 10:21
УФАС Подмосковья включит сведения ООО «Гейер» в реестр недобросовестных поставщиков
Арбитражный суд города Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «Гейер» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.
«Ранее в Московское областное УФАС России поступило обращение от Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Обуховская средняя общеобразовательная школа о внесении сведений в отношении ООО "Гейер" в реестр недобросовестных поставщиков по факту одностороннего отказа заказчика от заключения контракта на выполнение работ по ремонту кровли МБОУ Обуховская СОШ», - говорится в сообщении.
По результатам рассмотрения обращения, управление признало действия общества не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «Гейер» подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков.
Не согласившись с указанным решением, общество обратилось в суд.
Арбитражный суд города Москвы отказал ООО «Гейер» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.
03 февраля 2023, 15:30
Хореографический коллектив «Сувенир» - дважды лауреат I степени Чемпионата России по народным танцам им. М. М. Кольцовой
03 февраля 2023, 14:02
1 февраля проекту транспортной карты «Стрелка» исполнилось восемь лет
03 февраля 2023, 13:34
В Орехово-Зуевском округе раскрыта кража мобильного телефона
03 февраля 2023, 12:18
В Орехово-Зуевском городском округе полицейские пресекли нарушения миграционного законодательства
03 февраля 2023, 12:00
Спасатели «Мособлпожспас» предупреждают: катание детей со снежных горок должно контролироваться взрослыми
03 февраля 2023, 11:06
«Империя ремесел» отметила первый юбилей
02 февраля 2023, 16:21
Полицейскими в Орехово-Зуеве задержан подозреваемый в краже денежных средств