07 октября 2020, 13:11
Почти 3 тыс. человек привились от гриппа в торговых центрах Подмосковья за выходные
За выходные в подмосковных торговых центрах от гриппа привили более 2,7 тысячи человек, сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
«В минувшие выходные в четырех крупных торговых центрах Подмосковья, а также на тематической ярмарке «Дары осени» желающие могли пройти вакцинацию от гриппа. Всего за два дня прививку от гриппа сделали 2 701 человек», - рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.
Пункты вакцинации от гриппа развернули в торговых центрах Королева, Химок, Пушкина, а также на ярмарке в Щелкове. На местах были задействованы бригады врачей из местных поликлиник.
В Московской области применятся вакцины, зарегистрированные в РФ в установленном порядке: «Совигрипп», «Флю-М», «Гриппол».
Гости могли поставить прививку от гриппа при наличии паспорт или полиса ОМС.
Прививочная кампания в Подмосковье – 2020: как получить вакцину от гриппа>>
31 марта 2023, 16:05
Актер Антон Лапенко помог подмосковной пенсионерке
31 марта 2023, 15:55
Госинспекция труда Московской области информирует о необходимости легализации трудовых отношений
31 марта 2023, 14:06
Мобильная бригада НИКИ детства Минздрава Московской области приняла более ста пациентов в Орехово-Зуевском округе
31 марта 2023, 13:44
Расписание пригородных поездов изменится в апреле
31 марта 2023, 12:56
Три супружеские пары получили поздравления с золотой свадьбой
31 марта 2023, 11:51
В лесах Орехово-Зуевского округа начали просыпаться змеи
31 марта 2023, 11:30
Пенсионеров Орехово-Зуевского округа приглашают стать участниками проекта «Активное долголетие»