Губернатор распорядился привести в порядок после зимы города Московской области | [ Орехово-Зуевская правда - последние новости

29 марта 2021, 13:00

Губернатор распорядился привести в порядок после зимы города Московской области

Губернатор распорядился привести в порядок после зимы города Московской области

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев распорядился привести в порядок города Московской области после зимы.

«На прошлой неделе я посетил несколько городов, территорий. Огромный запрос на очень активную работу учреждений благоустройства. <...> Все города должны радовать глаз», - сказал Воробьев в ходе оперативного совещания с руководящим составом областного правительства и главами городских округов.

Ранее губернатор говорил, что в Подмосковье начата работа по подготовке к целому циклу субботников. А традиционный субботник с участием жителей региона пройдет в конце апреля.

Обычно это мероприятие проходит в 20-х числах апреля.

Куда обращаться в Подмосковье, если в доме пропало электричество. Инфографика>>