18 августа 2021, 10:02
Двенадцать нарушений дезинфекции контейнерных площадок в выявили в Подмосковье за неделю
При помощи камер «Безопасный регион» инспекторы Госадмтехнадзора Московской области фиксируют нарушения в технологии дезинфекции контейнеров для сбора отходов, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«За неделю устранено 12 нарушений при проведении дезинфекции емкостей для утилизации твердых коммунальных отходов в городских округах Серпухов (3), Подольск (2), Наро-Фоминский (2), Протвино (1), Домодедово (1), Одинцовский (1), Пушкинский (1), Чехов (1)», - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.
Он уточнил, что дезинфекция проводилась непосредственно на контейнерной площадке, а при этом сами баки не были полностью очищены от мусора. Дезинфицирующий состав смешивался с грязью и терял свои свойства. По отношению к ответственным организациям приняты меры административного воздействия.
Спецпроект портала mosreg.ru «Раздельный сбор мусора в Московской области»>>
08 февраля 2023, 13:39
В Подмосковье пройдут дни профессиональной ориентации для детей с ограниченными возможностями здоровья
08 февраля 2023, 12:58
8 февраля отмечается День российской науки
08 февраля 2023, 11:07
Подмосковные водоемы находятся под особым контролем работников «Мособлпожспас»
08 февраля 2023, 10:04
Население Московской области увеличилось на 1,6 миллиона человек
08 февраля 2023, 09:46
Сотрудники Госавтоинспекции продолжают массовые проверки
08 февраля 2023, 09:28
25 февраля пройдет Всероссийская акция «Быть здоровым – это модно 11!»
07 февраля 2023, 15:37
Пловцы Орехово-Зуевского округа завоевали рекордное количество наград на турнире имени И.Д. Ильинова