На берегу Клязьмы прошли соревнования по ловле донной удочкой «Подмосковный берег» на Кубок главы Орехово-Зуевского округа
В эти выходные на берегу Клязьмы в Орехово-Зуеве прошли соревнования по ловле донной удочкой «Подмосковный берег» на Кубок главы Орехово-Зуевского округа. Это уже четвертые соревнования, которые проходят на нашей территории, но в этот раз они впервые были командные. Задача каждой пары — за 5 часов поймать максимальное количество рыбы.
В соревнованиях приняли участие как любители, так и обладатели спортивных разрядов и званий.
20 тандемов — профессионалов и любителей из ближайшего Подмосковья и других областей — собрались, чтобы испытать своё рыбацкое счастье.
Помимо призовых мест организаторы подготовили и отдельные номинации, поэтому призы получили практически все участники.
Еще больше новостей в официальных аккаунтах телеканала «Аист» — vk.com/tvaist, t.me/o_zuevo, youtube.com/c/ТелеканалАИСТ1.
Лента новостей
10 июня 2023, 13:07
Работников социальной сферы из Орехово-Зуевского округа поздравили с профессиональным праздником
10 июня 2023, 12:00
КЦСОИР «Орехово-Зуевский» запустил новый проект «Без границ» для инвалидов-колясочников
10 июня 2023, 11:30
В Орехово-Зуеве появилось новое место для активного отдыха
10 июня 2023, 11:12
В Орехово-Зуевском округе пройдет концерт «Шаг к мечте»
10 июня 2023, 10:00
Ореховозуевцев приглашают встать в ряды защитников Отечества
10 июня 2023, 09:00
Полностью отечественный электропоезд ЭП3Д прошел ресертификацию