Депутаты Совета депутатов в июне проведут прием избирателей

26 мая 2023, 15:41

Депутаты Совета депутатов в июне проведут прием избирателей

Фото: Администрация Орехово-Зуевского округа

Фото: Администрация Орехово-Зуевского округа

Избирательный округ № 1
Десятова Наталья Михайловна
13.06.2023 с 14-00 до 16-00 по тел.: 8 (49-64) 22-04-40
Избирательный округ № 2
Сосин Михаил Юрьевич
30.06.2023 с 14-00 до 16-00 по тел. 8 915 244-92-33
Избирательный округ № 3
Воробьев Иван Юрьевич
20.06.2023 с 15-30 до 16-30 г. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д. 15 (МОУ гимназия 14)
Избирательный округ № 4
Панин Кирилл Олегович
19.06.2023 с 16-00 до 17-00, МОУ СОШ № 18
Избирательный округ № 5
Бунак Сергей Александрович
Каждая среда, кроме праздничных дней с 15-00 до 17-00
г. Орехово-Зуево, ул. Барышникова, д. 13 (Поликлиника, 4 этаж)
Избирательный округ № 6
Савкина Татьяна Евгеньевна
06.06.2023 с 11-00 до 12-00, г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 55 (Общественная приемная местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), тел. для записи 8-496-4169-355;
20.06.2023, 27.06.2023 с 11-00 до 12-00, г. Орехово-Зуево, ул. Бирюкова, д. 39, МДОУ д/с № 18
Избирательный округ № 7
Бабаев Александр Васильевич
Ежедневно, кроме выходных и праздничных дней с 15-30 до 16-30, по тел.: 8 967 004-72-55
Избирательный округ № 8
Мазурин Павел Михайлович
27.06.2023 с 09-00 до 18-00 по тел. 8 985 476-36-37
Избирательный округ № 9
Майоров Игорь Геннадьевич
05.06.2023, 26.06.2023 с 09-00 до 11-00 по тел.: 8 903 139-04-65, д. Кабаново, д. 158 (Бывшая библиотека);
20.06.2023 с 13-00 до 14-00, г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 55 (Общественная приемная местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), тел. для записи  8-496-4169-355
Избирательный округ № 10
Потапов Александр Владимирович
09.06.2023, 23.06.2023 с 09-00 до 15-00 по тел.: 8 910 000-98-17
Избирательный округ № 11
Дегтярева Ирина Борисовна
07.06.2023 с 15-00 до 17-00 по тел.: 8 (49-64) 18-15-69, г. Дрезна, ул. Центральная, д. 20 (МБОУ «Дрезненская СОШ № 1»)
Избирательный округ № 12
Коркин Денис Александрович
Каждая среда, кроме праздничных дней с 12.00 до 13.00 по тел.: 8 916 907-38-39
Избирательный округ № 13
Смолин Евгений Владимирович
Последний понедельник месяца (кроме праздничных дней) с 16-00 до 18-00 по тел. 8 (49-64) 18-06-40
Избирательный округ № 14
Бородин Сергей Николаевич
26.06.2023 с 09-00 до 12-00, по тел.: 8 916 390-09-99
Избирательный округ № 15
Травкин Дмитрий Алексеевич
30.06.2023 с 16-00 до 18-00, по тел.:  8 929 615-78-80
Единый избирательный округ
Артемова Екатерина Сергеевна
22.06.2023 с 14-00 до 15-00, г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 55 (Общественная приемная местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), тел. для записи 8-496-4169-355
Белолипецкая Елена Александровна
02.06.2023 с 10-00 до 11-00 г. Орехово-Зуево, ул. Козлова, 3, каб.7
Бессонова Ирина Вячеславовна
Ежедневно, кроме выходных дней с 10-00 до 13-00
д. Губино, ул. Луговая, д. 1, каб. 16.
Кочедыков Александр Павлович
Телефон для связи: 8-915-305-57-65
Кочедыкова Елена Владимировна
Телефон для связи: 8-915-305-57-68
Макаров Анатолий Сергеевич
Каждый понедельник, кроме выходных и праздничных дней с 11.00 до 13.00
г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 100/1
Розинский Дмитрий Владленович
07.06.2023 с 12-00 до 13-00, по тел.: 8 (49-64) 12-41-36
Ронзина Татьяна Ивановна
21.06.2023 с 15-00 до 16-00, г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 55 (Общественная приемная местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), тел. для записи 8-496-4169-355
Федосеев Дмитрий Николаевич
07.06.2023 с 11-00 до 12-00 по тел.: 8 926 393-99-44
Широкова Наталья Юрьевна
07.06.2023 с 10-00 до 12-00, по тел.:  8 916 472-50-84, 8-496-411-05-37, г. Куровское, ул. Советская, д 125.