Акция «Один день с участковым» прошла в Орехово-Зуевском округе

10 ноября 2022, 11:37

Акция «Один день с участковым» прошла в Орехово-Зуевском округе

Акция «Один день с участковым» прошла в Орехово-Зуевском округе

В рамках акции «Один день с участковым» представители средств массовой информации ознакомились с повседневной деятельностью участкового уполномоченного полиции, капитана полиции УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. Анастасии Щербиной и узнали особенности ее работы.
Рабочее утро Анастасии началось с проведения профилактической беседы с жителями и поквартирного обхода обслуживаемой территории. Сотрудник полиции также отметила, что в ее обязанности, в том числе, входит беседа с лицами, состоящими на административном надзоре, для контроля выполнения ими предписанных мер и ограничений.
В этом году Анастасия отметит 10 лет со дня начала работы в органах внутренних дел и 5 лет в должности участкового уполномоченного полиции.