17 сентября 2020, 15:29
Дом-интернат для престарелых и инвалидов появится в Королеве в 2022 году
Определен участок под строительство дома-интерната для престарелых и инвалидов на 100 койко-мест для ГБСУ СО МО «Королевский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Дом ветеранов», сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.
«Земельный участок определен. Оформлен договор безвозмездного пользования участком под размещение объекта», — отметил руководитель ведомства Владимир Локтев.
Объект включен в государственную программу Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры».
Завершить строительство и ввести дом-интернат в эксплуатацию планируется в 2022 году. Проектирование и строительство объекта будет осуществляться за счет средств бюджета.
Какие льготы положены детям-инвалидам в Подмосковье>>
26 марта 2023, 15:16
В Орехово-Зуевском округе состоялся фестиваль «Путь навыков»
26 марта 2023, 12:01
Сотрудники УМВД России по Орехово-Зуевскому округу провели профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!»
26 марта 2023, 11:27
Воспитанники Демиховской детской школы искусств стали лауреатами областных конкурсов
26 марта 2023, 10:03
Футболисты клуба «Знамя Труда» встретились с болельщиками
25 марта 2023, 14:02
В КЦСОИР «Орехово-Зуевский» прошел первый «Парад достижений»
25 марта 2023, 13:30
Деревянко поздравил работников культуры из Подмосковья с профессиональным праздником
25 марта 2023, 13:24
В школе лидерского актива «Другой университет» началось обучение для волонтеров и молодежи региона