Фестиваль «Ашашка» ждет гостей 20 августа в Ликино-Дулеве

05 августа 2022, 12:40

Фестиваль «Ашашка» ждет гостей 20 августа в Ликино-Дулеве

Фестиваль «Ашашка» ждет гостей 20 августа в Ликино-Дулеве

«Агашка» — бренд города и красивейший праздник Орехово-Зуевского округа, принять участие в котором могут все желающие. Фестиваль состоится в рамках празднования Дня города. Об этом сообщается на странице Дулевского парка в соцсети «ВКонтакте»

«Программа фестиваля как всегда насыщенна и многообразна! И мы приглашаем вас принять участие в различных активностях», — говорится в сообщении.

  • «Великое Дулевское чаепитие» — презентация-конкурс чайных столов, чайных церемоний и чайного этикета. Проводится специально для учреждений культуры и образования округа.
  • Традиционный конкурс «Фарфоровая кокетка» — модный показ костюмов, созданных под впечатлением от сервизов народно-художественных промыслов. Участвовать могут все желающие.
  • «Город мастеров» — выставка-ярмарка изделий народно-художественных промыслов России.
  • «Школа ремесел» — выставка-ярмарка изделий ручной работы.
  • «Фарфоровый фудкорт».
Все подробности о фестивале в положении по ссылке.