02 августа 2021, 09:51
Концерт и салют устроили для жителей деревни Беливо
В День деревни Беливо 31 июля для жителей и гостей состоялся праздник, наполненный поздравлениями, сюрпризами и подарками. Об этом сообщает представитель центрального дома культуры «Досуг»
Вначале на творческом мастер-классе дети изготовили декоративное мороженое «Сладкие шарики», после чего их ждали забавные фьёки с зажигательной игровой программой.
В торжественной части праздника жителей поздравила заместитель главы администрации Орехово-Зуевского городского округа Ирина Кузнецова, она вручила благодарственные письма и подарки. В этот день также чествовали долгожителей, активных и неравнодушных людей деревни и молодоженов.
Украсили праздник выступления участников художественной самодеятельности Мисцевского Дома культуры и Смолёвского Сельского клуба. Внимание гостей привлекла фотозона в деревенском стиле и колоритный синьор Помидор. Порадовали всех присутствующих выставка мастеров и мастериц деревни Беливо и фотогалерея «Мой дом! Мой край родной».
Завершилось мероприятие дискотекой и салютом.
08 февраля 2023, 12:58
8 февраля отмечается День российской науки
08 февраля 2023, 11:07
Подмосковные водоемы находятся под особым контролем работников «Мособлпожспас»
08 февраля 2023, 10:04
Население Московской области увеличилось на 1,6 миллиона человек
08 февраля 2023, 09:46
Сотрудники Госавтоинспекции продолжают массовые проверки
08 февраля 2023, 09:28
25 февраля пройдет Всероссийская акция «Быть здоровым – это модно 11!»
07 февраля 2023, 15:37
Пловцы Орехово-Зуевского округа завоевали рекордное количество наград на турнире имени И.Д. Ильинова
07 февраля 2023, 14:47
В Орехово-Зуевском округе пройдут соревнования по лыжным гонкам