08 июля 2021, 11:37
Ореховозуевцы решат, какие лесопарковые территории нужно благоустроить в 2022 году
С 8 по 22 июля жители округа на портале «Добродел» могут проголосовать за территории, которые будут рассмотрены при утверждении адресного перечня проекта «Парки в лесу» на 2022 год
«По поручению губернатора Андрея Воробьева с этого года мы запустили масштабный проект «Парки в лесу». За 5 лет в регионе планируем сделать более комфортными, безопасными и интересными 50 лесных территорий. В этом году в рамках данного проекта работы пройдут в первых девяти лесопарках», — рассказал министр благоустройства МО Михаил Хайкин.
-
Всего на голосование вынесено 62 территории. Именно они получили большой отклик у жителей в результате сбора предложений, который проходил на портале «Добродел» с 11 мая по 6 июня.
По итогам голосования 10 территорий будут рассмотрены для включения в адресный перечень проекта «Парки в лесу» на следующий год. В Орехово-Зуевском округе это территория у Давыдовского озера. Оставить свой голос можно по ссылке.
03 февраля 2023, 15:30
Хореографический коллектив «Сувенир» - дважды лауреат I степени Чемпионата России по народным танцам им. М. М. Кольцовой
03 февраля 2023, 14:02
1 февраля проекту транспортной карты «Стрелка» исполнилось восемь лет
03 февраля 2023, 13:34
В Орехово-Зуевском округе раскрыта кража мобильного телефона
03 февраля 2023, 12:18
В Орехово-Зуевском городском округе полицейские пресекли нарушения миграционного законодательства
03 февраля 2023, 12:00
Спасатели «Мособлпожспас» предупреждают: катание детей со снежных горок должно контролироваться взрослыми
03 февраля 2023, 11:06
«Империя ремесел» отметила первый юбилей
02 февраля 2023, 16:21
Полицейскими в Орехово-Зуеве задержан подозреваемый в краже денежных средств