Около 70 процентов подъездов уже отремонтировала УК «Партнер» в Ликино-Дулеве
Управляющая компания «Партнер» отремонтировала по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева «Мой подъезд» 216 подъездов на территории бывшего городского округа Ликино-Дулево, всего же ремонт должен быть произведен в 380 подъездах, сообщается на странице ТВ АИСТ в соцсети «ВКонтакте»
Как сообщила заместитель генерального директора ООО «Партнер» Елена Малышева, оставшиеся подъезды будут отремонтированы в течение ближайших двух лет.
В ходе ремонта обновляются входные группы, полы на первых этажах, оконные блоки, стены и потолки, заменяются осветительные приборы и клапаны мусоропроводов, осуществляется монтаж электропроводов в короба, а также по согласованию с жителями проводятся дополнительные работы.
Лента новостей
29 сентября 2023, 17:36
Жителям Орехово-Зуево OZON поможет купить лекарства, если вы не можете выйти из дома
29 сентября 2023, 17:18
В Давыдовской гимназии прошел урок нравственности
29 сентября 2023, 16:52
Хирурги из Дрезны помогли мужчине вернуться к обычной жизни
29 сентября 2023, 16:40
Водителям Орехово-Зуевского округа нужно опасаться лосей
29 сентября 2023, 16:21
В Кабанове появится новый складской комплекс
29 сентября 2023, 16:10
В Орехово-Зуеве Госавтоинспекция провела акцию «Безопасный двор»
29 сентября 2023, 15:42
Ореховозуевцы приняли участие в турнире по гольфу