Онлайн трансляция

Золотые награды привезли из Москвы чемпионы России по пара-гребле

04 июля 2019 г., 9:47

Просмотры: 2494

На прошедшем в Москве чемпионате по пара-гребле спортсмены из Орехово-Зуевского городского округа стали чемпионами России и членами сборной страны, сообщается на странице ТВ АИСТ в соцсети «ВКонтакте»

ТВ АИСТ

В чемпионате России по академической пара-гребле на гребном канале Крылатское приняли участие спортсмены из Орехово-Зуевского городского округа: Ирина Крюкова, Егор Фролов и Мария Варламова. Эти соревнования были отборочными на чемпионат мира в Австрию, следующей же ступенью станут Паралимпийские игры в Токио в 2020 году.

По итогам соревнований Мария Варламова стала пятикратной чемпионкой России, а Егор и Ирина — двукратными чемпионами России, они установили рекорд на 2000 метров, преодолев дистанцию за 8.57 секунд, а также показали пятое мировое время. В одиночных классах судов они выиграли золотые награды, став чемпионами России.

Теперь Ирина и Егор войдут в состав сборной России и будут готовиться к чемпионату мира в Австрии, в городе Линц.