облачно с прояснениями+14 °C

Сейчас в эфире

Радио «Артель»

Онлайн трансляция

Бой за 12 секунд и «серебро»: победа спортсменки из Орехово-Зуева на чемпионате России по киокушинкай

07 апр. 2021 г., 17:25

Просмотры: 124

Чемпионат России по киокушинкай-карате проходил в Московском центре боевых искусств. Среди победителей — спортсменка из Орехово-Зуевского округа. Об этом сообщает представитель администрации муниципалитета

администрация Орехово-Зуевского округа

Студентка 4-го курса биолого-химического факультета Государственного гуманитарно-технологического университета, член сборной России по киокушинкай-карате Олеся Фокша стала вторым призером чемпионата России, завоевав в турнире «серебро»: в тяжелейшем финальном поединке после 10-минутного боя она по решению судей проиграла и в итоге завоевала почетное второе место. А перед этим один из боев Олеся выиграла за 12 секунд, получив приз «За самый короткий бой». Поздравляем девушку с победой и желаем новых спортивных достижений!