ГАУ МО "Орехово-Зуевское информагентство МО"

Возьми газету бесплатно

Яндекс.Погода

среда, 11 декабря

пасмурно-3 °C

Онлайн трансляция

Когда и где будет отключено электричество в октябре

03 окт. 2019 г., 8:29

Просмотры: 455


Министерство энергетики Московской области информирует о том, что в октябре 2019 года в Московской области проводятся плановые профилактические и ремонтные работы ряда энергетических объектов, где именно и когда пройдут отключения в Орехово-Зуевском округе, смотрите ниже

Населенный пункт

Улица

Дата и время отключения и включения

Емельяново д.

-

01.10.19 г.-02.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Федорово д.

-

07.10.19 г.-09.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Нестерово д.

-

07.10.19 г.-09.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Рудино д.

-

14.10.19 г.-18.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Гора д. (Горского с.п.)

-

21.10.19 г.-22.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Савостьяново д.

-

28.10.19 г.-31.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Ст. Покров д.

-

07.10.19 г.-11.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Федорово д.

-

07.10.19 г.-09.10.19г.

с 9:30 до 17:00

М. Дубна д.

-

10.10.19 г.-11.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Савинская д.

-

23.10.19 г.-25.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Савинская д.

-

23.10.19 г.-25.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Васютино д.

-

14.10.19 г.-18.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Софряково д.

-

14.10.19 г.-18.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Чукаево д.

-

14.10.19 г.-18.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Аксеново д.

-

14.10.19 г.-18.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Аринино д.

-

14.10.19 г.-18.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Гуслица СНТ

-

01.10.19 г.-04.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Лужки CНТ

-

01.10.19 г.-04.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Березка CНТ

-

01.10.19 г.-04.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Меланжист CНТ

-

01.10.19 г.-04.10.19г.

с 9:30 до 17:00

НАДЕЖДА CНТ

-

01.10.19 г.-04.10.19г.

с 9:30 до 17:00

ЛУЧ CНТ

-

01.10.19 г.-04.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Авсюнино пос.

-

01.10.19 г.-04.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Заполицы д.

-

01.10.19 г.-04.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Рудня-Никитское д.

-

01.10.19 г.-04.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Мальково д.

-

01.10.19 г.-04.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Ровенская д.

-

01.10.19 г.-04.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Заполицы д.

-

07.10.19 г.-11.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Старое д.

-

14.10.19 г.-18.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Бекетовская д.

-

14.10.19 г.-18.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Верещагино д.

-

14.10.19 г.-18.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Вершина д.

-

14.10.19 г.-18.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Каменцы д.

-

14.10.19 г.-18.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Велино д.

-

14.10.19 г.-18.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Минино д.

-

21.10.19 г.-25.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Асташково д.

-

21.10.19 г.-25.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Молоково д.

-

21.10.19 г.-25.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Устьяново д.

-

28.10.19 г.-29.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Слободищи д.

Маховая ул., д. № 1-31

01.10.19 г.-02.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Слободищи д.

Маховая ул., д. № 2-56

01.10.19 г.-02.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Слободищи д.

Советская ул., д. № 67-95

01.10.19 г.-02.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Слободищи д.

Советская ул., д. № 56-66

01.10.19 г.-02.10.19г.

с 9:30 до 17:00

Самое читаемое

24 часа
неделя
месяц