ГАУ МО "Орехово-Зуевское информагентство МО"

Яндекс.Погода

четверг, 20 июня

малооблачно+15 °C

Онлайн трансляция

Перечень избирательных участков на территории Орехово-Зуева в День выборов губернатора 9 сентября

06 сент. 2018 г., 17:00

Просмотры: 468


Жителям Орехово-Зуева предлагают ознакомиться с перечнем избирательных участков на территории Орехово-Зуева, найдите в списке свой, чтобы в День выборов губернатора Московской области, 9 сентября, вы смогли проголосовать за достойного кандидата, для удобства все участки будут работать с 8.00 до 20.00

 

 

 

№ИУ

Границы избирательных участков, участков референдума

Адрес месторасположения УИК и помещения для голосования, телефон

2104

Улицы: 1-я, 2-я Паровозные, 1-я, 2-я Транспортные, 3-го Интернационала, Богородицкого, Гайдара, Горького, Зайцева, Краеведческая, Лапина, Нижегородская, Новостроечная, Огородная, дома № 1 - 17 (нечетная сторона), 2 - 32 (четная сторона), Пригородная, Рубцова, Севрюгина,Старо-Ореховская, Чапаева.

Проезды:1-й, 2-й Огородные, Заготзерно.

школа № 10

(ул.Горького, д.11),

412-50-11

2105

Улицы: Бугрова, дома № 13-29 (нечетная сторона), 20-48 (четная сторона), Гражданская, Огородная, дома № 21 - 57 (нечетная сторона), 34 - 80 (четная сторона), Прудная, Текстильная, дома № 2-8 (четная сторона), 16 – 24.

Проезды: 1-й Южный, Иваньковский, Колхозный, Малый.

школа № 4

(ул.Бугрова, д.7),

425-50-82

2106

Улицы: Боинская, Будьковская, Будьковский хутор, Зеленая, Красина, дома № 24-38 (четная сторона), 33 – 63б (нечетная сторона), Огородная, дома № 59-79 (нечетная сторона), 82-100 (четная сторона), Пролетарская, дома № 17, 26, Просторная, Текстильная, дома № 1, 3, Торфяная.

Проезды: Барышникова, дом № 17, Будьковский, Вишневый.

ГГТУ (ул.Зеленая, д.4, учебный корпус № 3),

425-78-81

 

2107

Улицы: Бугрова, дом № 11, Пролетарская, дома № 15, 18-24 (четная сторона), Текстильная, дома № 9,11,13,15.

Проезд Бугрова.

школа № 4 (ул.Бугрова, д.7), 425-70-00

2108

Улицы: Барышникова, дома № 7,9,14,16 – 21, 21 (корпуса № 1 – 4), 22, 23, 25,25а, 25б, Бугрова, дома № 6,6а, 8а,14а,16,16а,18, Пролетарская, дома № 9,11,13.

КДЦ "Зимний театр" (ул.Бугрова, д.5), 425-78-63

2109

Улицы: Красина, дома № 3,5,7,8,9,11,13,15,16,16а,18,22.

Проезды: Барышникова, дома № 2 – 14, Красина.

Орехово-Зуевский железнодорожный техникум им. В.И.Бондаренко (Красина, д.1), 425-78-60

2110

Улицы: Восточная, Охотничья, Поселочная, Торфобрикетная, Торфотранспортная, Фрезерная.

Проезды: 1, 2, 3-й Фрезерные, Торфотранспортный.

МУ СШ "Спартак-Орехово" (ул.Торфобрикетная, д.4), 425-79-98

2111

Улица Кирова, дома № 5,7,9,11 – 27в (нечетная сторона), 40 - 50.

ЦДТ "Родник" (ул. Мира,д.12),

413-85-88

2112

Улицы: Кирова, дома № 26-38 (четная сторона), Ленина, дома № 92,94,96,98, Московская, Степана Терентьева.

МФЦ

(ул. Ленина, д.96а), 413-10-50

2113

Улицы: Кирова, дома № 1, 1а, 3б,4-24 (четная сторона), Ленина, дома № 109,111,119,123,125,127, Мира.

школа № 5 (Клязьминский проезд, д.8), 424-63-20

2114

Улицы: Набережная, дома № 19 – 22, Парковская, дома № 30- 38 (четная сторона).

гимназия № 14 (ул.Набережная, д.15), 423-13-34

2115

Улицы: Набережная, дома № 16 – 18, Парковская, дома № 22 – 28а.

гимназия № 14 (ул.Набережная, д.15), 423-28-88

2116

Улицы: Набережная, дома № 11 – 14, Парковская, дома № 18а,20,20а.

гимназия № 14 (ул.Набережная, д.15), 425-12-89

2117

Улица Набережная, дома № 5,6,7,8.

гимназия №15 (ул.Набережная, д.3), 425-10-81

2118

Улицы: Набережная, дома № 1,1а, 4, Парковская, дома № 6а,10, Северная, дома № 2,4,6,8.

гимназия №15 (ул.Набережная, д.3), 423-14-54

2119

Улица Парковская, дома № 2,3,4,5,5а,6,8,10а,12,14.

гимназия №15 (ул.Набережная, д.3), 423-20-57

2120

Улица Парковская, дома № 11,13,16,18.

Проезд Беляцкого, дома № 1,3,3а,7 (частный сектор), 9, 11.

поликлиника №2 (ул.Парковская, д.57), 422-93-50

2121

Улицы: Парковская, дома № 7,7а,7б, 7в, 7 (частный сектор), 9а, 9а (частный сектор), 9б, Северная, дома № 3,5,7,9,10,10а,10б,10в,11.

Проезд Лесной, дома № 1 – 8а.

школа № 17 (проезд Беляцкого, д.17), 423-33-40

2122

Улица Северная, дома № 12а,12б,14а, 14б,14в.

Проезд Беляцкого, дома № 5,7,13,15.

школа № 17 (проезд Беляцкого, д.17), 422-97-17

2123

Улицы: 1-я, 2-я Песочные, Окрайная, дома № 2,2а, 4, 4а, 6, Северная, дома № 12,13,14,15,15а,16,16а,16в,17,18,19 - 53 (нечетная сторона), Стрелки.

Проезды: Лесной, дома № 10 – 15, Сосновый.

школа № 17 (проезд Беляцкого, д.17), 423-36-26

2124

Улицы: 1-й Пятилетки, дома № 1 – 25, 2-й Пятилетки, Болотная, дома № 35 – 52, Воровского, Галочкина, дома № 9-17 (нечетная сторона), 18 – 30, Загородная, дома № 14-30 (четная сторона), 31 – 47а, Лопатина, дома № 21а, 23а, 27,29, Муранова, дома № 2 – 10а (четная сторона), 20-26 (четная сторона), Новослободская, Ударника, дома № 19,19б, 21 – 33, Хазова, Челюскинцев, дома № 6 – 32, Широкая.

Проезды: Галочкина, Воровского, Тракторный.

школа №18 (ул.Галочкина, д.24), 422-15-12

2125

Улицы: 1905 года, дома № 15-25 (нечетная сторона),40а, 40б, 42,44,46,48,50,64,66,68, Карасово, Лопатина, дома № 19,21,22,22а, 23,24,25.

школа № 11 (ул. Лопатина, д. 17)

2126

Улицы: 1905 года, дома № 7,9,11,13, 24-38а, 38б (четная сторона), Лопатина, дом № 20а.

Проезд Черепнина, дома № 1,2,2а, 3,4.

школа № 11 (ул. Лопатина, д. 17)

2127

Улицы: Галочкина, дома № 6-16 (четная сторона), Лопатина, дома № 3,4,5,6,7,9,11,16,18,20.

Проезд Черепнина, дом № 5.

Московский областной медицинский колледж №3 им. Героя Советского Союза З.Самсоновой" (ул.Красноармейская, д.11), 412-01-36, доб.102

2128

Улицы: Галочкина, дома № 1,5, Ильина, дома № 1, 2, 4, 6, Красноармейская, дома № 5,7,9,12,14,16, Пушкина, дома № 3,6,8,10, Урицкого, дома № 58- 66 (четная сторона).

Проезд Красноармейский, дома № 2,6,6а.

Московский областной медицинский колледж №3 им. Героя Советского Союза З.Самсоновой" (ул.Красноармейская, д.11), 412-01-36, доб.105

2129

Улицы: 1-й Пятилетки, дома № 26 – 31а, Болотная, дома № 5 – 34а, Загородная, дома № 1 – 13, 15-29 (нечетная сторона), Ильина, дома № 3,5,8,10,12, Красноармейская, дом № 18, Луговая, Муранова, дома № 1 – 21(нечетная сторона), 28 – 48, Ударника, дома № 1 – 18, 20, Челюскинцев, дома № 1 – 5.

Проезд Мурановский.

школа № 6 (пл.Пушкина, д.6), 422-17-57

2130

Улицы: Красноармейская, дома № 13,15, Пушкина, дома № 1,2,4.

Проезды: 1-й, 2-й Луговые, 1-й, 2-й Урицкого, 3-й Луговой, дома № 6,8, Лермонтова.

Малодубенское шоссе, дома № 13а, 16,16а; площадь Пушкина, дома № 1,2.

ДК на площади Пушкина (пл.Пушкина,д.4), 422-44-22

2131

Улицы: Козлова, дома № 2а – 11, Урицкого, дома № 59-65 (нечетная сторона), 68 – 88.

Проезды: 3-й Луговой, дома № 2,4,5, Аэродромный.

школа №26 (ул.Козлова, д.5), 423-42-12

2132

Улицы: Бирюкова, дома № 10а, 10б, Козлова,дом № 11а, Урицкого, дома № 53,55,55а,55б, 55в.

школа №26 (ул.Козлова, д.5), 423-42-14

2133

Улицы: Аэродромная, Западная, Козлова, дома № 12-24 (четная сторона), Прямая, Строительная.

Проезды: 1, 2, 3, 4-й Козлова.

 

школа № 2 (ул.Иванова, д.11), 424-27-12

2134

Улицы: Иванова, дома № 7,9, Козлова, дома № 13 – 23в (нечетная сторона).

школа № 2 (ул.Иванова, д.11), 424-27-12

2135

Улицы: Иванова, дома № 2, 2а, 2б, 2в, 2г,  4 (общ.), Коминтерна, дома № 2 – 18, Лагерная, дома № 1 – 18

Проезды: 1 – 5-й Лагерные, Насыпной.

Социально-технологический техникум ГГТУ (ул.Иванова, д.4), 423-76-03

2136

Улицы: 1-я, 2-я Цветочные, Боровая, Коминтерна, дома № 20 – 49, Куйбышева, дома № 52-62 (четная сторона), Лагерная, дома № 19 – 46а, Маяковского, Моховая, Народная, Октябрьская, Островского, Парниковая, Первомайская, Солнечная, Тургенева, Южная.

Проезды: 1-й, 2-й Льва Толстого, Озерный.

Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко (ул.Коминтерна, д.39), 412-30-00

2137

Улицы: Бирюкова, дома № 17,19,20, Володарского, дома № 5,7,9,11,13,15, Иванова, дома № 1,3,5.

школа №20 (ул.Бирюкова, д.25), 423-74-10

2138

Улицы: Бирюкова, дом № 27, Володарского, дома № 17- 23 (нечетная сторона).

школа №20 (ул.Бирюкова, д.25), 423-74-10

2139

Улица Бирюкова, дома № 2,4,6,8,10,12,14,16,16а,18.

школа № 2 (ул.Иванова, д.11), 424-27-13

2140

Улицы: Бирюкова, дома № 31,33,35,37, Урицкого, дома № 49,51,51а.

школа №20 (ул.Бирюкова, д.25), 423-74-10

2141

Улицы: Пушкина, дома № 12,14,18,20, Урицкого, дома № 48 – 56а(четная сторона).

Профессионально-педагогический колледж (ул.Пушкина, д. 3а), 422-14-03

2142

Улицы: Володарского, дома № 25,27,29, Урицкого, дома № 43,45,47,49а.

Лицей (ул.Володарского, д.6), 412-51-62

2143

Улицы: Володарского, дом № 10, Матросова, дом № 14.

Проезд Юбилейный, дома № 5, 5а.

Лицей (ул.Володарского, д.6), 412-06-76

2144

Улицы: Володарского, дома № 2,4,8, Матросова, дома № 8,20.

Лицей (ул.Володарского, д.6), 412-02-71

2145

Улицы: Дзержинского, Крупской, дома № 2 – 14а (четная сторона),16, 18, 23 – 48, Советская, Стаханова, дома № 3,5,7,9.

Проезды: Бондаренко, дом № 16, Демиховский.

школа № 12 (ул.Бондаренко, д.15), 422-69-97

2146

Улицы: Бондаренко, дома № 16 – 38, Вольная, Герцена, Инструментальная, Свободная, Стадионная, Стаханова, дома № 6,8,10, Трудовая, Центральная.

Проезд Бондаренко, дома № 6 – 14а,16а,16б.

школа № 12 (ул.Бондаренко, д.15), 422-69-97

2147

Улицы: Беговая, Бондаренко, дома № 2,4,5,11, Двор Шелкоткацкой фабрики, Крупской, дома № 15,17,19,21, Стаханова, дома № 30,30а, 30б, 32.

Проезд Бондаренко, дома № 2,4.

школа № 12 (ул.Бондаренко, д.15), 422-59-91

2148

Улицы: Гагарина, дома № 32-38 (четная сторона), 47,47а,49, Дубровская, Осипенко, дом № 51, Слободская.

Проезды:1-й, 2-й Дзержинского, 1, 2, 3-й Подгорные, Гагарина, Крупской, Слободской, Фабзавуча, Шелкоткацкий.

Подгорнское шоссе.

Дворец спорта "Восток" (ул.Гагарина, д.55), 422-74-90

2149

Улицы: Гагарина, дома № 24,26,28,35а – 45а (нечетная сторона), Гоголя, Куйбышева, дома № 18 – 46, Осипенко, дома № 39-49 (нечетная сторона),50,52, Правды, дома № 9 – 12, Свердлова, Серова, дома № 39,41,50,52, Совхозная, дома № 20-34 (четная сторона),45 – 55, Сторожевая, Чехова.

Проезд Гоголя, переулок 5-й Совхозный.

школа № №25 (ул.Правды, д.7), 412-61-63

2150

Улицы: Ворошилова, Гагарина, дома № 14-22 (четная сторона), 27-33 (нечетная сторона), Осипенко, дома № 23,25,26а, 27-37,40-48 (четная сторона), Правды, дом № 6, Серова, дома № 17-25 (нечетная сторона),26а -38,41а, 44 – 48(четная сторона), Совхозная, дома № 21б - 43 (нечетная сторона), Чкалова, дома № 25-31 (нечетная сторона),32 – 60.

Переулки: 3-й, 4-й Совхозные.

школа № №25 (ул.Правды, д.7), 412-30-09

2151

Улицы: Гагарина, дома № 12,12а,12б, 17 – 25а (нечетная сторона), Матросова, дома № 1-21 (нечетная сторона), Осипенко, дома № 1-22,24,26, Серова, дома № 1-16,18-24 (четная сторона), Совхозная, дома № 1 – 21а (нечетная сторона), Чкалова, дома № 1-24,26 – 30а (четная сторона).

Переулки: 1-й, 2-й Совхозные.

школа № 22 (ул.Гагарина, д.21), 412-61-36

2152

Улицы: Автопроезд, Гагарина, дома № 2-10,10а, 10б, Матросова, дома № 2,4,6.

Проезд Юбилейный, дом № 1.

Лицей (ул.Гагарина, д.8), 412-72-72

2153

Улицы: Володарского, дома № 35,37,39, Пушкина, дома № 15,22,24, Урицкого, дома № 44,46.

Проезд Юбилейный, дома № 2, 4,6.

Центральная городская библиотека им. М. Горького (Юбилейный проезд, д 5а), 412-15-33

2154

Улицы: 1905 г., дом № 1, Володарского, дома № 41,43, Красноармейская, дома № 1, 2а, Кузнецкая, дома № 10,12,14,18,31, Пушкина, дома № 9,11,13.

 

Гуманитарно-педагогический колледж (ул.Красноармейская, д.10), 415-38-67

2155

Улицы: 1905 г., дома № 2,4а, 5,5б, 12,12а, Красноармейская, дома № 2б, 2в, Лопатина, дома № 4а, 4б, 6а, 6б.

Аптекарский переулок.

Гуманитарно-педагогический колледж (ул.Красноармейская, д.10), 412-48-36

2156

Улицы: Ленина, дома № 56,58, Стачки 1885 года, дом № 2.

Центральный бульвар, дом № 3.

ЦДТ "Родник" (ул.Ленина, д.93), 412-33-49

2157

Улицы: Ленина, дом № 65.

Центральный бульвар, дома № 5,7,8,10,12.

Промышленно-экономический колледж (ул.Ленина, д.55), 416-14-27

2158

Улицы: Карла Либкнехта, дома № 1,4,7, Кооперативная, дома № 1,2,3, Ленина, дома № 34,53,59,59а, 61.

Промышленно-экономический колледж (ул.Ленина, д.55), 416-14-27

2159

Улицы: Кооперативная, дома № 5 – 19, Ленина, дома № 47,49.

школа № 16 (ул.Мадонская, д.4), 412-16-46

2160

Улицы: Карла Либкнехта, дома № 9,11,13, Мадонская, дома № 2 – 12а, 12б, Якова Флиера, дома № 7,9.

школа № 16 (ул.Мадонская, д.4), 412-16-46

2161

Улицы: Кооперативная, дома № 22,28, Мадонская, дома № 14,16,16а, 18,20,24.

школа № 16 (ул.Мадонская, д.4), 412-16-46

2162

Улицы: Егорьевская, Кооперативная, дом № 25, Ленина, дом № 45, Мадонская, дома № 26,26а, 28 (корпус 1, 2, 3).

ЦДТТ (ул.Егорьевская, д.2), 415-11-32

2163

Улица Окрайная, дом № 1.

Орехово-Зуевский психоневрологический интернат (ул.Окрайная, д.1), 423-03-82

2195

Поселок Верея.

ДК им.А.М.Горького (ул.Центральная, д.30), 416-21-40

2196

Деревни:Будьково, Дровосеки.

Поселок Тополиный.

Орехово-Зуевский КЦСОН (дер.Дровосеки, д.21а), 425-80-50

2197

Деревня Кабановская Гора.

Поселки: Малиновские Луга, Приозерье.

Детский сад № 6 (пос. Приозерье, 2-й проезд Строителей, д.2), 413-33-09

2198

Деревня Войново-Гора.

Поселок Барская Гора.

школа № 23 (дер.Войново-Гора, ул.Новая, д.138а), 416-51-91

2199

Поселки: Озерецкий, Орловка, Прокудино, Щучье Озеро.

Озерецкий районный дом культуры (пос.Озерецкий, д.31а), 416-55-29

2200

Поселки: 1 Мая, Снопок Новый, Снопок Старый, Дорогали Вторые.

ДК им.А.М.Горького (пос.Снопок Новый, ул.Центральная, д.15), 416-29-09

2212

Деревни:Щербинино, Демихово: улицы Больничная, 2-я Октябрьская, Зеленая,Комсомольская, Луговая, Октябрьская, 1-я Октябрьская, Угловая, Школьная, Заводская, дома № 1-20, 22, Новая (частный сектор), проезд Спортивный.

Демиховский лицей (дер.Демихово, ул.Заводская, д.7, здание начального звена), 416-05-99

2213

Деревня Демихово: улицы Заводская, дома № 21,23 – 29, Новая (кроме частного сектора),  индивидуальные дома деревни Демихово.

Демиховский лицей (дер.Демихово, ул.Заводская, д.7, здание начального звена), 416-05-99

2214

Деревни: Красная Дубрава, Нажицы.

Краснодубравский Дом культуры (дер. Красная Дубрава, д.140), 416-73-93

2215

Деревни: Нестерово,Сермино,Федорово.

Федоровский филиал "Демиховский лицей" (дер.Федорово, д.137а), 416-02-07

2232

Деревни: Большая Дубна, Малая Дубна, Никулино, Ожерелки, Плотава, Поточино, Теперки, Трусово.

Поселки: Пригородный, станцияПоточино, Исаакиевское Озеро, местечко Крольчатник.

Малодубенский дом культуры (дер.Малая Дубна, д.15а), 416-35-20

***
Если в день голосования 9 сентября вы будете находиться не по месту жительства, но на территории Московской области, то воспользуйтесь правом подать заявление о голосовании по месту нахождения. Заявление подается лично. Требуется паспорт и постоянная регистрация на территории Московской области. Заявление можно подать только один раз.

График приема территориальной избирательной комиссии заявлений избирателей (Орехово-Зуево, Октябрьская площадь, 2, кабинет 229): с 25 июля по 5 сентября в рабочие дни — с 16.00 до 20.00, в выходные и праздничные дни — с 10.00 до 14.00. 

График приема участковыми избирательными комиссиями заявлений избирателей: с 29 августа по 5 сентября в рабочие дни — с 16.00 до 20.00, в выходные и праздничные дни — с 10.00 до 14.00.

График приема участковыми избирательными комиссиями специальных заявлений избирателей: с 6 по 7 сентября — с 16.00 до 20.00, 8 сентября — с 10.00 до 14.00.