ясно+10 °C

Сейчас в эфире

Радио «Артель»

Онлайн трансляция

Спортсмены из Орехово-Зуевского округа завоевали сразу несколько побед в легкоатлетическом кросс-гандикапе

09 сент. 2020 г., 11:30

Просмотры: 146

Орехово-зуевские бегуны отличились в легкоатлетическом кросс-гандикапе памяти детского тренера Василия Чижова, который прошел на стадионе «Ленский» в Павловском Посаде. Всего в состязаниях приняло участие более 150 человек.

В легкоатлетическом кросс-гандикапе трое спортсменов из Орехово-Зуевского округа заняли призовые места: ликино-дулевский бегун Владислав Киселев завоевал 2-е место на дистанции 500 метров среди мальчиков, давыдовские спортсменки Вероника Мельникова и Екатерина Иванова на дистанции 500 метров среди девочек заняли 2-е и 3-е места соответственно.

Совсем немного не хватило до победы Татьяне Шаминой из Давыдова, на дистанции 1000 метров среди девочек она завоевала 4-е место. Еще двое давыдовских бегунов заняли 5-е места: Вадим Стариков — на дистанции 500 метров среди мальчиков, Ксения Мельникова — на дистанции 500 метров среди девочек.

В самом большом забеге, на дистанции 10 километров, принял участие спортсмен из Ликино-Дулева Владимир Сысоев. По итогам состязания он пришел 11-м.