Яндекс.Погода

понедельник, 26 февраля

пасмурно-21 °C

Онлайн трансляция

Четыре борца из Орехово-Зуева завоевали весь пьедестал почета на соревнованиях в Брянске

12 февр. 2018 г., 14:05

Просмотры: 143

Первенство Центрального Федерального округа по вольной борьбе проходило в Брянске с 6 по 9 февраля, более 200 борцов оспаривали право представлять свой регион в финале первенства России, а в перспективе защищать честь страны на международных стартах, по итогам состязаний четыре представителя Орехово-Зуева завоевали весь пьедестал почета

Первенство Центрального Федерального округа — единственная возможность сделать шаг к мечте любого борца — сборной России. Только пройдя все этапы отбора, первый из которых состоялся в Брянске, спортсмен может рассчитывать на попадание в состав национальной команды.

По итогам первенства ЦФО по вольной борьбе, завершившегося 9 февраля, наши земляки показали достойные результаты: