ГАУ МО "Орехово-Зуевское информагентство МО"

Яндекс.Погода

понедельник, 16 июля

пасмурно+25 °C

Онлайн трансляция

Жителей Орехово-Зуева приглашают на прием к городским депутатам в мае

04 мая 2018 г., 15:35

Просмотры: 238


График приема избирателей депутатами Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево в мае

Избирательный округ № 1

Алексей Евгеньевич ДЕСЯТОВ — 28 мая, с 15 до 17 часов (школа № 10)

Избирательный округ № 2

Михаил Юрьевич СОСИН — последняя пятница, с 14 часов 30 минут до 15 часов 30 минут (ул. Ленина, д. 123, РЭУ), последняя пятница, с 16 до 17 часов (ул. Пролетарская, д. 3, РЭУ-3)

Избирательный округ № 3

Олег Алексеевич ШАТАЛОВ — 20 мая, с 11 до 12 часов (ул. Набережная, д. 10а, клиника «Ормедикл»)

Избирательный округ № 4

Анатолий Иллиодорович АРБУЗОВ — понедельник — пятница (кроме праздничных дней), с 15 до 16 часов (ул. Бабушкина, д. 2а, ООО «ПК Веллтекс»)

Избирательный округ № 5

Кирилл Олегович ПАНИН — 14 мая, с 16 до 17 часов (ул. Лопатина, д. 17, школа № 11)

Избирательный округ № 6

Вячеслав Владимирович КРАСАВИН — 15 мая, с 17 до 19 часов (ул. Гагарина, д. 55, ДС «Восток»)

Избирательный округ № 8

Андрей Владимирович ЛАВРЕНТЬЕВ — 17 мая, с 17 до 18 часов (ул. Иванова, д. 11, школа № 2)

Избирательный округ № 9

Олег Николаевич ЕЛИСЕЕВ — 23 мая, с 17 до 18 часов (ул. Стаханова, д. 21, Автокар)

Избирательный округ № 10

Алексей Анатольевич БОГАТОВ — 25 мая, с 12 до 13 часов (ул. Ленина, д. 97, правое крыло, офис 11)

Избирательный округ № 11

Павел Михайлович МАЗУРИН — 29 мая, с 16 до 17 часов (ул. Ленина, д. 93, ЦДТ «Родник»)

Избирательный округ № 12

Игорь Геннадьевич МАЙОРОВ — каждый понедельник (кроме праздничных дней), с 13 до 14 часов (ул. Мадонская, д. 37, стадион «Торпедо»)

Единый избирательный округ

Александр Васильевич БАБАЕВ — 15 мая, с 14 до 16 часов (ул. Набережная, д. 10б, «Молодежный клуб»)

Елена Александровна БЕЛОЛИПЕЦКАЯ — каждая среда (кроме выходных дней), с 8.30 до 17 часов (ул. Козлова, д. 3)

Валерий Владимирович ВАСИКОВ — 16 мая, с 10 до 12 часов (ул. Ленина, д. 100/1)

Наталья Михайловна ДЕСЯТОВА — 22 мая, с 14 до 16 часов (ул. Бирюкова, д. 41, общественная приемная МОП «Единая Россия»)

Валерий Владимирович КИСЕЛЕВ — 17 мая, с 10 до 12 часов (ул. Дзержинского, д. 47, ЛД «Berchouse»)

Татьяна Ивановна РОНЗИНА — 23 мая, с 15 до 17 часов (Октябрьская площадь, д. 2, каб. 302)

Рустам Тахирович ТАТЖЕТДИНОВ — 30 мая, с 15 до 16 часов (ул. Ленина, д. 100/1)