Сейчас в эфире
Радио «Артель»
16 марта 2018 г., 14:20
Просмотры: 2164
Парк культуры в городе Куровское
Территория, на которой планируется разбить парк культуры и отдыха, расположена в центральной части города, разделяя его на микрорайоны. Планируется, что парк станет одним из любимейших мест культурно-массового отдыха жителей. Место прекрасно подходит для спокойного отдыха людей старшего поколения и семей. Концепция развития парка, учитывая его небольшую территорию, предполагает разбивку на тематические секторы и поэтапное оформление каждого из них.
Будет выполнено:
• установка освещения парка;
• приобретение и установка малых архитектурных форм;
• установка и обустройство спортивных зон отдыха;
• озеленение парка.
Парк культуры и отдыха в городе Ликино-Дулево
Территория парка расположена в центральной части города, разделяя его на микрорайоны. Традиционно здесь проходят все массовые мероприятия. Место подходит для спокойного отдыха людей старшего поколения и для семей. Работы по благоустройству парка начаты в 2016 году. Общая концепция развития парка предполагает разбивку на тематические сектора и поэтапное оформление каждого из них.
Будет выполнено:
• установка освещения парка;
• приобретение и установка малых архитектурных форм;
• установка и обустройство спортивных зон отдыха;
• озеленение парка.
На сегодняшний день в парке установлена сцена, высажены молодые деревья, организованы места для досуга детей, в частности, две детские площадки и роллердром, «зимний каток», обустроена центральная площадь и пешеходные дорожки первой очереди.