Сейчас в эфире
Радио «Артель»
30 июня 2016 г., 11:58
Просмотры: 716
Жители городского округа Орехово-Зуево, проживающие в многоквартирном доме № 2 в проезде Галочкина, обратились в Госадмтехнадзор Московской области с просьбой оказать содействие в приведении в надлежащее состояние детской игровой площадки расположенной по вышеуказанному адресу.
В ходе осмотра детской игровой площадки, проведенного инспекторами Госадмтехнадзора совместно с жителями, было установлено, что территория детской игровой площадки, а также все элементы игрового оборудования, установленные на детской площадке, находятся в ненадлежащем состоянии.
«По факту выявленных нарушений виновное лицо — управляющая компания ООО «НКС уч. № 3» — привлечено к административной ответственности. Обществу выданы предписания об устранении нарушений, которые были исполнены. Территория детской игровой площадки окошена от сорной растительности и убрана от многочисленных навалов мусора, игровое оборудование приведено в порядок. Надлежащее состояние и содержание детских игровых площадок, расположенных на территории Московской области одна из важных задач в сфере благоустройства», — сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
Источник: пресс-служба Госадмтехнадзора.