Возьми газету бесплатно

ГАУ МО "Орехово-Зуевское информагентство МО"

Яндекс.Погода

среда, 13 ноября

ясно0 °C

Онлайн трансляция

Жителей Орехово-Зуева и Ликино-Дулева приглашают в июле на полугодовой отчет участковых полиции

02 июля 2018 г., 11:17

Просмотры: 518


График проведения отчётов перед населением участковых уполномоченных полиции и инспекторов по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Орехово-Зуевское» о проделанной работе за 1 полугодие, сообщила начальник ОУУППДН, специалист по связям с общественностью группы по связям со СМИ МУ МВД России «Орехово-Зуевское» М. Куринская

Ф.И.О. участкового уполномоченного полиции

Участок

Дата проведения отчёта

Время

проведения

отчёта

Место

 проведения отчёта

 

1-й отдел полиции

 

Дроздов Андрей Александрович

 

№ 10

6 июля

16.00

у детской площадки дома № 7,  Центральный бульвар, г. Орехово-Зуево

 

Щербина Анастасия Николаевна

№ 8

 

Соловьева Татьяна Гариффуловна (ПДН)

 

 

Фокин Роман Юрьевич

№ 6

6 июля

17.00

у центрального входа в МОУ СОШ № 16: г.Орехово-Зуево, ул. Мадонская, д. 4 

 

Гордеева Надежда Николаевна

№ 9

 

Соловьева Татьяна Гариффуловна  (ПДН)

 

 

Сливин Денис Владимирович

№ 12

7 июля

10.00

во дворе дома № 4 ул. Кирова г. Орехово-Зуево

 

Смирнова Ольга Сергеевна (ПДН)

 

 

Балаев Дмитрий Владимирович

№ 2

7 июля

10.45

г. Орехово-Зуево,  ул. Бугрова, д. 9 (перед зданием школы № 4)

 

Потапова Анна Александровна

№ 3

 

Кузина Наталья Владимировна  (ПДН)

 

 

Титков Антон Дмитриевич

№ 5

7 июля

11.30

перед зданием школы № 10, расположенной по адресу: г. Орехово-Зуево,  ул. Горького, д. 11

 

Кузина Наталья Владимировна (ПДН)

 

 

Карпухин Михаил Сергеевич

№ 15

8 июля

10.00

у ДК расположенного по адресу: г. Орехово-Зуево, п. Озерецкий, д. 32а

 

Дивнова Елена Владимировна  (ПДН)

 

 

Приходько Александр Александрович

№ 14

8 июля

11.30

у ДК им. А. М. Горького, расположенного по адресу: Верея, улица Центральная, д. 30

 

Дивнова Елена Владимировна  (ПДН)

 

 

Диев Роман Александрович

№ 27, 28

6 июля

17.30

на площади у ДК «Демиховский», расположенного по адресу: д. Демихово, улица Заводская, д. 8

 

Жарова Анна Николаевна (ПДН)

 

 

Сабирова Оксана Рафаильевна

№ 40

6 июля

15.00

площадь у МБУК  «Малодубенский дом культуры», расположенного по адресу: г. Орехово-Зуево, д. Малая Дубна, д. 15а

 

Матвиенко Светлана Александровна  (ПДН)

 

 

 

Завьялова  Татьяна Сергеевна

№ 25

6 июля

16.00

во дворе дома № 38 на ул. Гагарина, г. Орехово-Зуево

 

Маслова Ольга Владимировна

№  26

 

Шубин  Антон Алексеевич

№ 18

 

Жарова  Анна Николаевна (ПДН)

 

 

Волкова Юлия Эдуардовна

№ 38

6 июля

17.30

у ЦРР № 1, расположенный по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Лопатина, д. 1

 

Хрыкин  Сергей Александрович

№ 39

 

Калинина Анна Сергеевна

№ 24

 

Приходько Ирина Евгеньевна (ПДН)

 

 

Петрова Оксана Анатольевна

№ 32

7 июля

10.00

у здания РЭУ № 8 расположенный по адресу: г.Орехово-Зуево, ул. Парковская, д. 8а

 

Карусев Руслан Валерьевич

№ 29

 

Ицкова Екатерина Борисовна  (ПДН)

 

 

Тимашов Денис Сергеевич

№ 23

7 июля

10.00

во дворе д. 19 на ул. Володарского, г. Орехово-Зуево

 

Буробин  Сергей Александрович

№ 22

 

Матвиенко Светлана Александровна (ПДН)

 

 

Юдина Елена Викторовна

№ 20

7 июля

10.45

у автошколы ДОСААФ, расположенной по адресу:  г. Орехово-Зуево, ул. Иванова, д. 8

 

Матвиенко Светлана Александровна  (ПДН)

 

 

Автамонов  Илья Викторович

№17

7 июля

10.45

на площади у ДК «Карболит», расположенного по адресу: г.Орехово-Зуево, ул. Дзержинского, д. 47

 

Самарцев  Артем Михайлович

№ 16

 

Жарова  Анна Николаевна (ПДН)

 

 

Соловьев Дмитрий Владимирович

№ 34

8 июля

10.00

у МОУ СОШ № 17, расположенной по адресу: г.Орехово-Зуево, пр. Беляцкого, д.17

 

Мартынова Анна Александровна  (ПДН)

 

 

Ликино-Дулевский отдел полиции

 

Гладкова Елена Владимировна

№ 42

6 июля

16.00

 

у здания КДЦ «Дулевский», расположенного по адресу: г. Ликино-Дулево, ул. Ленина, д.1

 

Мишина Ольга Юрьевна  (ПДН)

 

Шинкаренко Андрей Анатольевич

№ 44,45

6 июля

17.00

у здания СДЦ «Спутник», расположенного по адресу: г. Ликино-Дулево, ул. Калинина, д.14

 

Ламонова Анна Алексеевна

 

Курипченко Юлия Игоревна

 

Хапов Петр Дмитриевич

№ 48

7 июля

12.00

у здания администрации, расположенного по адресу: д. Кабаново, д. 147

 

Мишина Ольга Юрьевна  (ПДН)

 

Кузнецов Владимир Анатольевич

№ 49, 50

8 июля

11.00

в детском парке

д. Белавино

 

Курипченко Юлия Игоревна

 

 

Отдел полиции города Куровское

 

Крупинов Антон Сергеевич

№ 51,54

6 июля

 

 

15.00

у ЦКиД, расположенного по адресу: г. Куровское, ул. Вокзальная, д.7

 

Гаврилова Наталья Александровна

№ 55

Чугреева Таисия Владимировна  (ПДН)

 

Киселев Павел Павлович

№52, 53

7 июля

10.00

во дворе дома № 135 ул. Советская, г. Куровское

Чугреева Таисия Владимировна (ПДН)

 

Зиновьев Дмитрий Сергеевич

№ 57,60

7 июля

11.00

На площади перед ДК «Триумф», расположенного по адресу: д. Давыдово, ул. 2 МКРН, д. 31

Савиновских Надежда Владимировна

№ 59

Чугреева Таисия Владимировна (ПДН)

 

Кузнецов Сергей Валентинович

№ 62, 63

7 июля

12.00

у входа в парк п. Авсюнино, ул. Юбилейная

Чугреева Таисия Владимировна (ПДН)

 

Просвиров Евгений Вячеславович

№ 61

7 июля

13.00

двор библиотеки, расположенной по адресу: д. Запутное, д. 58а

Чугреева Таисия Владимировна (ПДН)

 

Дрожжин Юрий Александрович

№ 56

8 июля

10.00

площадь у ДК, расположенного в д. Новая, ул. Юбилейная, д. 2а

Харитонов Евгений Михайлович

№ 64

8 июля

11.00

во дворе д. 10 ул. Совхозная, с. Ильинский Погост

Кукуев Максим Александрович

№ 65

8 июля

12.00

во дворе д.7а, д. Соболево

Дрезненское отделение полиции

 

Рубцова Татьяна Александровна

№ 67

6 июля

17.00

У ЦКР «Юбилейный», расположенного по адресу: г. Дрезна, ул. Юбилейная, д. 4

Вострикова Елена Михайловна

№ 66

Якутина Елена Владимировна  (ПДН)

 

Самое читаемое

24 часа
неделя
месяц