Сейчас в эфире
Радио «Артель»
02 марта 2018 г., 14:30
Просмотры: 24752
По сообщению очевидцев, фура столкнулась с кроссовером «KIA Sorento» и перекрыла все 4 полосы. Легковушка оказалась зажата сзади автобусом. Водитель-женщина погибла
«На месте работали дежурная смена спасателей ПСЧ-250 и дежурный караул пожарных на АЦ под руководством начальника пожарно-спасательной части Алексея Беляева. Спасатели огородили конусами место ДТП и приступили к ликвидации последствий аварии. В автобусе находились пассажиры, к счастью никто не пострадал, водитель грузового автомобиля смог выбраться сам. Водитель «Kia» скончалась от полученных травм, несовместимых с жизнью.Спасатели деблокировали тело из груды металла при помощи гидравлического инструмента», — сообщил представитель Орехово-Зуевского ТУ Дмитрий Калугин.
Всех кто располагает информацией о ДТП (видео с регистратора и т.д.), просьба связаться с инспектором-дежурным отдела ГИБДД 8(496) 425-74-00 (круглосуточно)