Сейчас в эфире
Радио «Артель»
11 окт. 2017 г., 16:00
Просмотры: 1093
Стражи порядка рассказали будущим полицейским о профессии и об успешной адаптации в коллективе, поделились опытом, полученным при прохождении службы в Северокавказском регионе.
Активное участие в беседе принял председатель Совета ветеранов МУ МВД подполковник милиции в отставке Алексей Рудь, который рассказал о преемственности поколений в органах внутренних дел, связи ветеранов и молодых сотрудников, необходимости перенимать положительный опыт ветеранов в части безупречного выполнения профессионального долга.
Духовный наставник — священник Александр Воронцов обратил внимание на необходимость соблюдения личной безопасности, сохранения и приумножения положительного имиджа сотрудника правоохранительных органов. В ходе беседы были затронуты темы долга, чести, патриотизма.
В завершение для молодых сотрудников провели экскурсию по наиболее значимым экспонатам музея МУ МВД, посвященным истории полиции, а также становлению и развитию местной правоохранительной системы.
О. Аксенова.
Специалист по связям с общественностью группы по связям со СМИ МУ МВД России «Орехово-Зуевское».