Сейчас в эфире
Радио «Артель»
22 апр. 2019 г., 17:00
Просмотры: 276
Два дня — 23 и 30 апреля — батальоны ГИБДД будут проводить профилактическое мероприятие «Детское кресло». Тех, кто перевозит детей в машине с нарушением, ждет штраф. А 26 апреля сотрудники Госавтоинспекции будут ловить автомобилистов, находящихся за рулем в состоянии опьянения. И тут уже одним штрафом отделаться не получится!
Будьте внимательны на дорогах, соблюдайте правила, уважайте друг друга. |
Во избежание конфликтов и в качестве доказательной базы при возникновении спорных ситуаций, а также при проведении проверок используйте средства аудио- и видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции.
Сообщайте о фактах управления автотранспортом в состоянии опьянения, либо грубых нарушениях ПДД по телефонам «доверия»: МВД России 8(495) 667-74-47, ГУ МВД России по Московской области 692-70-66, а также по круглосуточному телефону ОГИБДД МУ МВД России «Орехово-Зуевское» 8(496) 425-74-00. |